понеділок, 26 грудня 2016 р.

Анна Матир "На крыльях мечты"

Анна Матир — популярная американская писательница.Читать и писать рассказы полюбила еще в детстве. Анна Матир посвятила много времени написанию коротких историй. Свой первый полноценный рассказ писательница создала лишь в 2001 году благодаря проекту «Новелла месяца». Проект поставил перед автором задачу написать 50 тысяч слов в месяц. После этого она написала четыре романа. Трижды ее поощряли, делая финалистом конкурса христианской литературы. Затем она получила заказ на роман «На крыльях мечты».
Роман "На крыльях мечты"
Юной Ребекке Грейс не по душе тихая и размеренная жизнь на родительской ферме. Девушка мечтает о приключениях и познанию истинной любви. Она верит, что вместе с летчиком Артуром, которого она полюбила всей душой, сможет вырваться из этого скучного городка. Но любимый предает ее! Однако случилось непредвиденное: на руках Ребекки оказались четверо чужих беспомощных малышей. Из родственников у них остался лишь отец Френк Грешем, который сражается на фронтах Первой мировой войны.
Ребекка искренне привязывается к каждому ребенку. И вот Френк возвращается в родной дом. Его поражают тепло и уют, царящие в нем. Девушка сначала побаивается Френка, но вдруг понимает, что Френк - тот, кто ей нужен...

Немає коментарів:

Дописати коментар