понеділок, 19 вересня 2011 р.

Бібліотечка здоров`я












Бойко Е. А.
Энциклопедия дыхательной  гимнастики / Е. А.Бойко. - М.: Вече, 2007. - 176с.- (Медицина + здоровье).
  ISBN 978-5-9533-2437-3

  Дыхательная гимнастика – один из древнейших эффективных способов оздоровления организма. Эта книга поможет научиться правильному дыханию и сориентироваться в существующих дыхательных системах.
  Для широкого круга читателей.


Таркингтон, К,
Как быстро и эффективно победить простуду / К. Таркингтон ; пер. с англ. Д. М. Курмангалиева. — 3-е изд. — Минск : «Попурри», 2008. — 208 с. : ил. — (Серия «Здоровье в любом возрасте»). ISBN 978-985-15-0357-1.

Автор предлагает широкому кругу читателей сотни одобренных врачами способов лечения простуды, основанных на использовании натуральных и недорогих ингредиентов.



ISBN 978-5-388-00451-2
Жизнь — это постоянное движение. Мы ходим, бегаем, стоим, танцуем, подпрыгиваем и приседаем — и все это благодаря тому, что у нас есть суставы. Когда работа хотя бы одного из них нарушается, жизнь как будто замирает, и начинается борьба с болью.
Семейный доктор рекомендует эффективную программу лечения артритов, артрозов и родственных им недугов. Все просто, понятно, доступно: определяем свою проблему, задаем вопросы врачу, составляем комплекс восстанавливающих упражнений, следуем исцеляющей диете... И болезнь отступает!

А також журнали про здоров`я:







Малахов, Г. П.
Как победить болезнь. Золотые правила самодиагностики и лечения / Геннадий Малахов. – М.: ACT: Астрель, 2010. – 187, [5] с.: ил. – (Доброго здоровьица!).



Эта книга посвящена проблеме самодиагностики болезни по различным признакам и проявлениям недуга на разных уровнях человека, начиная с тонкого и невидимого духовного и заканчивая телесным. В первой части издания описываются различные виды самодиагностики: по снам, внешнему виду, выделениям и т.д. Во второй части разобран опыт конкретных людей, которые, столкнувшись с недугами, пошли путем анализа своего состояния и поиска выхода из этих жизненных кризисов через разнообразные принципы традиционной и нетрадиционной медицины, в том числе через создание собственных методик.


Малахов Г. П.
Целительное дыхание для вашего здоровья. – СПб.: Издательство «Крылов», 2007. – 192 с.: ил. – (Серия «Библиотека здоровья Геннадия Малахова»).

Без дыхания невозможна жизнь ни одного живого существа на Земле. Чистые здоровые легкие – залог хорошего самочувствия, правильного обмена веществ и свежего цвета лица. Ведь легкие являются не только органом дыхания, но и выделения, регуляции температуры тела и даже принимают участие в выработке физиологически активных веществ, участвующих в регуляции свертывания крови, обмена белков, жиров и углеводов. Очистить ваши легкие от скопившейся в них грязи, подарить своему организму радость и свободу помогут советы классика естественного оздоровления Геннадия Петровича Малахова.

Малахов Г. П.
Как победить болезни. – СПб.: «Крылов», 2007. – 192 с. (Серия «Библиотека здоровья Геннадия Малахова»)

Хотите быть здоровыми, преуспевающими, счастливыми?
Изучайте жизнь, овладевайте знаниями.
Читайте, думайте, размышляйте.
В этом вам поможет серия книг «Библиотека здоровья» Геннадия Малахова.
Здесь собрана информация, полезная для здоровья и духовного развития. Осознав ее важность и проанализировав, вы сможете применить полученные знания на практике, достигнуть физического и душевного здоровья.
Вы узнаете, почему возникают болезни, что нарушает энергетический баланс организма, как можно защитить себя от разрушающего воздействия окружающей среды и противостоять болезням, подтачивающим тело изнутри.
На этих страницах собраны рекомендации по лечению и предупреждению с помощью сил Природы и организма человека различных заболеваний. Во многом они составлены из писем и на основе личного опыта читателей книг Геннадия Малахова.
Геннадий Малахов желает вам здоровья и счастья!

Малахов Г. П.
Лечебное и раздельное питание. – СПб.: Крылов, 2007. — 256 с. (Серия «Советует Малахов»).

Сохранить и улучшить свое здоровье можно, не прибегая к дорогостоящим лекарствам и процедурам. Вы можете сделать это, всего лишь пересмотрев свои привычки в области питания: режим приема пищи, состав блюд, технологию приготовления. Классик оздоровления Г. П. Малахов предлагает вам познакомиться с простыми принципами здорового питания и перейти на так называемое видовое питание, которого придерживались люди с незапамятных времен.

Малахов Г. П.
Дары природы для вашего здоровья. – СПб.: Издательство «Крылов», 2008. – 192 с., ил. – (Серия «Библиотека здоровья Геннадия Малахова»).

Задумывались ли вы, откуда возникают все новые и новые формы хорошо известных заболеваний, почему стало так трудно вылечить такие казалось бы простые болезни как дисбактериоз, аллергию, воспаление легких и многие другие? Воздействие химического вещества на организм оказывается не только на больной орган или систему, ведь ученые еще не создали точечно действующих лекарств. Нарушается его внутреннее равновесие, и организм начинает разрушаться как карточный домик.
Хотите ли вы остановить процесс разрушения собственного тела, найти другие, безвредные лекарства, щадящие методы лечения? Классик естественного оздоровления Геннадий Петрович Малахов собрал много рецептов, в приготовлении которых используются только природные компоненты – травы, плоды, коренья, листья, цветы. Эти дары природы помогут вам возродить собственное здоровье, приобрести силы и энергию для новой жизни без таблеток и лекарств.










Немає коментарів:

Дописати коментар