середу, 22 травня 2019 р.

Нові надходження у відділ абонемента Чернігівської ОУНБ ім. В.Г. Короленка


Винк, Т.   Замуж-никогда : роман / Таня Винк. – Харьков : Клуб Семейного Досуга, 2019. – 252 c.

Еще в тринадцать Аня решила: она никогда не выйдет замуж. Наученная горьким опытом — несчастливым браком родителей, девушка не верила в любовь. Аня была не избалована вниманием парней, однако совсем не огорчалась по этому поводу. Всю свою любовь она отдавала младшему брату Женьке, воспитывала и заботилась о мальчике, как родная мать. И тут в жизнь Ани ураганом врывается Дима… Он дарит ей ту самую любовь, которой она так боялась и которую так ждала.
Но Аня понимает, что не готова ему довериться…

Вузлик на пам'ять. Історії та спогади про бабусю : зб. оповідань. – Київ : Брайт Букс, 2019. – 159 с.

Її називають повелителькою смачних пирогів, мудрою порадницею, найвигадливішою казкаркою, заклинателькою часу, домашнього затишку та доброго настрою. Її обійми цілющі й найдорожчі, а спогади про її турботу зігрівають у дні, коли сумно й самотньо. І хочеться безкінечно дякувати. І не забувати. Історії та спогади про бабусю, як вузлик на пам’ять. Аби перечитувати самому й переповідати дітям. Бо тільки так ми можемо зберегти пам’ять про тих, кого любили й любимо. Розповідаючи про них історії...

Костина, Н.    Последняя Золушка : роман / Наталья Костина. – Харьков : Клуб Семейного Досуга, 2019. – 301 с.

Как стать принцессой и попасть в сказку? Достаточно просто записаться в элитный загородный клуб. Тут любая хорошенькая Золушка найдет своего богатенького принца. Вальяжный ритм жизни в клубе нарушает мрачное известие — умирает очень богатый клиент. А чуть попозже тонет в реке одна из девушек. На первый взгляд, эти события никак не связаны, но все говорит о том, что в клубе есть тот, кто в буквальном смысле играет жизнями куколок-золушек. Тот или, возможно, та, кто создал совершенную и хитрую схему, в которой клиенты и клиентки клуба — лишь пешки…

Талан, С.    Матусин оберіг : роман / Світлана Талан. – Харків : Клуб Сімейного Дозвілля, 2019. – 283 c.

Олеся рано стала сиротою. Листи — ось і все, що лишилося їй від мами. Дівчинка живе лише цими листами. Тільки вони і подруга Карина допомагають Олесі пережити труднощі: пияцтво батька, жорстокість мачухи, ненависть зведеного брата. Одного разу Олеся приїздить із Кариною до Сєвєродонецька і там зустрічає Ігоря. Два серця єднаються в танці кохання. Але настає буремний 2014 рік, Ігор йде добровольцем в АТО... Чи зустрінуться закохані знову? Доля наготувала їм випробування часом та відстанню. Та справжнє кохання здатне подолати все…

Талан, С.    Мы всегда были вместе : роман / Светлана Талан. – Харьков : Клуб Семейного Досуга, 2019. – 218 c.

Римма боялась перемен. Но когда у нее диагностировали рак, она поняла, что пришло время быть собой и жить так, как хочется. Случайно она встречает необычное газетное объявление — некий Влад ищет опытную зрелую даму, которая научит его понимать, чего хотят женщины и как с ними правильно обращаться. И Римма решается на встречу, ведь ей уже нечего терять. Влад оказывается настоящим принцем: красив, богат, неимоверно галантен, но, несмотря на все это, несчастен. Его отвергла та, любви которой он добивался много лет… Римма чувствует, насколько родственные у них с Владом души. С каждым днем они становятся все ближе друг другу… Но есть ли у них будущее?

Немає коментарів:

Дописати коментар